Анечка

Если прямо сейчас играть с вами в карты на раздевание, сколько партий пришлось бы провести до полного интереса?)))

Дмитрий Максимов

Размечталась.

Сергей

три - на мне три вещи

Алексей Моргунов

Подожди.... Щаз халатик накину...))))

Жанна Макарова

Если я выиграю, то зачем мне твои бюстгалтер и стринги ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Если прямо сейчас со мной играть на раздевание я 5 туров могу сопротивляться.

Максим Непомнящих

Четыре партии...

Надежда

а потом что?

Кс
Ксюша

5 Если я предпочту всё время проигрывать. А сколько нужно проиграть тебе чтоб был полный интерес?

Vasiliy Nikolaevich

Ах, какая Вы любопытная. Прям, как Ева в Эдемском саду. Но они там голые были. И об этом факте даже не знали, пока их Змей не искусил.
Я в джинсах и волдолазке. . Да под джинсами еще трусы. . Черные в оранжевый горошек..

Александр

Четыре, только дальше будет совсем не интересно. Боюсь, что не доставлю никому эстетического удовольствия.

Наталья Максименко

Много - на мне костюм-тройка и бабочка, а также домашние туфли из замши и носки из хлопка

Олечка Золина

не играю в азартные игры

Екатерина Плотникова

Раздавай карты. Я готов!:))

Елена Гальцева

В карты -- нет.. : Плохая память на отбой и остаток, а без этого, с толковой игруньей играть стрёмно. .
А в нарды, без проблем..

Pupkov Pupkov

Полный интерес-когда одна душа проникает в другую.
Глубоко-глубоко.
Не всем это понять.
Секс тут непричём, . Это-и без него происходит.
карты-тоже-лишнее.

Эрнис Султанов

Поэтому я одеваю под свитер пять толстовок. В жизни всякое бывает)