Виктор Филин

Как заработать денег, работая лиш на себя, не имея образования...

Образования нет и не хочу работать на кого та ...Работать сам, и на себя ...Подскажите в каком направлении можно заработать. Очень терпимо отношусь ко всем трудностям...

Kloyh Feoktistov

чтоб работать на себя нужно знать бухгалтерию. идешь в осзн и идет по направлению на курсы. потом выбираешь в каком направлении хочешь работать и идешь наниматься на работу. узнаешь все изнутри. открыть ип можешь с помошью той же осзн. и ес сможешь вывезти - вперед.

Vladimir Molchanov

Иди в сантехники.

Анастасия Кабанова

Иди в сантехники, электрики, штукатуры, плиточники.. . Но для начала все равно надо с наставником работать, иначе кроме плохой репутации ничего себе не заработаешь.

Юлия Воропаева

Если и где работать так это в проекте юзератор, бегаете сайты посещаете и получаете полтора рубля за переход так рублей 40 и набегает за час а если соц. сети подключить то и 100 будет набегать)))