Анна Овсянникова

Сколько денег можно зарабатывать в 18 лет, имея лишь школьное образование ?

Па
Павел

Один крокодил летит на север, другой на юг.. . Вопрос - сколько мне лет?... Примерно из этой же пьесы. Некоторые умудряются стать миллионерами ещё ДО совершеннолетия, и это не обязательно исполнители "Один дома" или "Гарри Поттер", а некоторые с образованием, опытом работы, и далеко не детском возрасте влекут существование на пособие по безработице. Найди сперва работу... какую нибудь, а там и узнаешь, сколько тебе за неё платить будут.

Юра

если пахать официантом два через два + чаевые - штук 40

Алексей

Около 1000 в неделю, участвуя в лотерее [ссылка появится после проверки модератором]

Тимофей

Могу предложить подработку, хоть и небольшую. Рерайт статей от 14 до 25 руб за 1000 знаков, тематика разная: семья, дом, дети, красота, авто и мото, строительство, новости, стиль и т. д. Пиши на почту.
Оплата на Вебмани, вложений не надо.

Ваня

Можно много заработать