Виктория Попова

Девушки с циклом 30-36 дней помогите

Вчера уже спрашивала, но что то народу мало ответило, поэтому дублирую.
беременности на 27 день цикла ( цикл примерно 35 -37 дней, бывает больше или меньше) При не защищенном половом акте ( порвался презерватив) . Знаю про эскапел, но не очень хочу принимать.

fa
faraw81

Это не к девушкам... Это к гинекологу.

Irina Klimokhina

я здесь не при чём!)))) )

Надежда Тарасова

вы уже минимум третий раз дублируете, давно б к врачу уже сходили

Анастасия Головина

Да всякое может быть! У меня тоже цикл примерно такой, и надеется на безопасные дни с таким циклом смысла нет, я получается забеременела где-то на 27-ой день цикла, хотя думала овуляция намного раньше была и раньше забеременела. Сейчас и со сроком неразбериха, по акушерским неделям получается почти 16, а по УЗИ 12! А вообще у всех индивидуально, это вам только к врачу!

Катерина

попали почти в овуляцию (она бывает за 14 дней до начала месячных) . Вероятность беременности довольно велика. Эскапел не поздно принимать еще? Там же вроде в первые часы после секса надо.