Евгений Иванов

Народ, хочу купить себе термос для чаев) ) какой сейчас лучше?

Хочтеся нормальный термос, емкостью от 2-3 литров. Именитые производители, типа зожируши и татонка, делают максимум 1,5 литра (( тип клапана не принципиален. ( крышка- помпа все равно) главное что бы в походе или путешествии держал тепло, холод. Заранее спасибо)

Светлана Лисковая

для походов приобретаются с цельнометаллической колбой....они бывают до 5 л....производители разные....
в среднем температуру "держат" (кипяток) около 4 - 6 часов....со льдом около 10 часов....