Айсулу

Стоит ли покупать Nokia Lumia 920? Что вообще можете сказать об этом телефоне?

Мр
Мришк

не для девичьей руки - тяжковат

Михаил

Отличный телефон! ! Быстрый, мощный, замечательная камера, вирусов на него нет т. к. операционка закрытая, получше всяких андроидов!

Сергей

Nokia Lumia 920 хороший смартфон

Евгений

Да вообще отличный телефон!!!! я под сталом... я тут несколько дней думал брать или нет 520 нокиа.... так и не взял поюзал я винду 8 извините виндавладельцы это убожество и редкостное ...ИМХО!!!! после андроида. За 15 косарей можно андроида взять и с 4 джи и с чем угодно. Камера 8 мп да вот это прорыв!!!! Ускоритель адрено 225....вот ускоритель крутотень отстой!!!! гиг оперативки китайцы уже 2 ставят. 32 гига.... а ничего что китайцы +к этому еще и флешку делают... Мое имхо на одно место оно нужно тем более нокиа больше не будет, че там делать плитки тыкать???? я понимаю начинка была бы супер пупер еще обычный середнячек. Возьмите нексус 5 в конце концов!!!! вот это я понимаю машинка. А уж среди там попроще фирм и по деньгам меньше выйдет и будет круче нокиа 920.Насчет на винде вирусов нет.... на андроиде есть антивирусы и бесплатно, винда плавная а чего ей тормозить???? чему там тормозить???? топор и крпич а посматрю когда нагрузка пойдет как на андроид чего с ней будет. А уж софт и т. п молчу, и андоид открыт он может быть и виндой и иифоном, и кем угодно, делай чего хочешь настраивается все!!! от файловой системы до значков.