Алексей Ершов

почему я ночью очень активен? днем тухлый пздц надоело кароч

Шалбуров Алексей

Я вообще всегда активна )

Tatyana Yugay

Вот тоже самое, что делать?

Сергей

Аналогично.

Антон Шадрин

тоже самое
просто ночь и день перепутали

Ирина Алмазова

Сбился график режима сна и бодрствования.

Екатерина Семирова

Да правельно, день и ночь перепутали. Я тоже ночью активна. Ночью, какая то тишина, все спят, темно, луна. И как то начинаешь задумываться о своей жизни, о будущем, что надо делать сейчас, и все это в ночное время суток. А днем ты какое то унылое г*вно.

Илона Александровна

кто как наверное

Павел Казанков

такой распорядок дня, можно поменять при желании

Ирина Романова

завидуют вам может сглазили сцу+i