Дмитрий Ленивкин

Любимая жена же вернется когда нибудь, если поверит, что драться-то не буду никогда?

Армен Погосян

Вера одно. А здоровье другое.

Елена Левина

"Поистине, женщина создана из ребра, и она никогда не будет ровной (для тебя) во всех случаях. И если ты будешь пользоваться ею, то она будет доставлять тебе удовольствие даже при наличии той самой кривизны, но если ты попытаешься выпрямить ее, то непременно сломаешь женщину, а это означает, что ты разведешься с ней".
"Сахих Муслим"

сам тоже не будь кривым (бухим)

Эл
Эльвира

забудь ее.