Ирина Мур

Положил деньги на киви прошло более 3 суток а денег нет. Помогите.

Обращался в поддержку сказали

Терминал, с указанным Вами номером, в платежной системе не зарегистрирован. Для уточнения статуса платежа просьба обращаться по месту оплаты или по телефонам, указанным на чеке.

Виктор Федоров

Может, Вы не тот номер терминала сказали? На чеке номер телефон д. б. звоните по этому номеру.

Ан
Анастасия

никто уже не поможет