Светлана Романихина

Купил замороженую пиццу, судя по дате изготовления ей был месяц, открыли коробку, а там...

А там все грибы черные! Часть ветчины черная, копченая колбаса тоже какого то черно-фиолетового цвета! И это уже далеко не первый раз когда я покупаю пиццу которой месяц-два а там все гнилое! С чем это связано???

Олеся Ткаченко

Значит она была разморожена,потом опять заморожена!

Кирилл Гордеев

Отнеси назад в магазин, они обязаны отдать тебе деньги и не покупай больше там пиццу

Ел
Елена

непокупай больше там пиццу

Василиса Печерская

Или сам приготовь или свежую на крайняк покупай, а не замороженную

Иван Иванов

Хорошо, что её до вас никто не ел )))))

Анна Пестова

зажарь картошку

Алексей Севостьянов

а ты подумай, кто будет стараться в приготовлении и правильно хранить?

Варя Федорова

Просто внимательно посмитри её и срок годности.. . а лучше действительно готовь её сам)))

А.
Андрей .

она могла размороженная гдето валяться. не покупайте там больше

Герман Иванин

Её дефростировали (разморозили) 2 или 3 раза в этом же магазине, берите чек если он у вас сохранился и эту пиццу бросьте в рожу продавцу, затем потребуйте компенсацию. Её могли взять не молодый люди, а дети или бабушка которая ничего почти не видит.

ОК
Олег Курнаев

Верните эту пиццу в магазин, Вам должны вернуть деньги и больше не покупайте там.
И еще, где бы Вы ни покупали продукты, будьте внимательны к срокам годности, особенно, когда берете заморозку. И открыть посмотреть можно сразу за кассой...

Юлия Морозова

нарушено температурное хранение