Сергей Качалов

Этот шоколад прасрочен, или это дата изготовления?

img

Елена Гурченкова

изготовление, а срок хранения, наверно, 12 месяцев.

Игорь Шохин

На упаковке должно быть написано, что именно указано на шве: дата изготовления или срок

Ольга Чиняева

eto data izgotovleniya, a vnizu napisano, kak ya ponyala, srok hraneniya 12 mesyazev...

Анна Полехина

Это дата изготовления

Ле
Лерока

Альпен Гольд? это замазка, шоколада там нет) Срок годности неважен.

Вячеслав Соловьев

Смотрите внимательно на упаковку, ведь все понятно написано.
Указан срок изготовления, потому, что ниже написано, что срок хранения 12 месяцев, правда, в кадре написано по-казахски, но там и по-русски, наверняка, есть, можно догадаться.