Баха Айтбаев

Что означает дата изготовления на курице, день когда её забили, или когда ее взяли из морозильника и упаковали?

Ай
Айгиз

Есть вариант когда родилась)

Дарья Вовк

дата когда поставили дату)

Ан
Анастасия

День, когда вылупилась из яйца

Н@дюш@

упаковано.

Виолета Краун

Скорее склоняюсь ко второму.

Татьяна Опарина

Дата же на упаковке стоит Сначала запаковали потом чек прилепили

Катерина Мосягина

День фасовки со штампом даты. Курица в морозильнике может хранится хоть 2 года и ничего не случится.

Сергей Туркин

как вариан когда перебита дата

Жанна Солонович

в день когда упаковали. - она при забое после обработки сразу по ленте идет в холодильник- не путать с морозильником- потом на разделку и на упаковку или дополнительную обработку!!

Сергей Евдокимов

когда ее взяли из морозильника и упаковали

Me
Mergen

День когда на нее забили и она лежала двое суток без холодильника.

Екатерина

Дате смерти на тушке отмечается.

Надя

день когда она вылупилась из яйца