Виктория Зотова

Курица (крылья и бедра) 2 недели пролежали в морозильнике замороженными - могли ли они испортится?

Сырые. Не приготовленные. по запаху не ясно - тухлым вроде не пахнет. Мясо после разморозки водой не розовое, а коричневатое

Светлана Васильева

Сырые? А че им будет.. А готовые не знаю..

Виктория Ольшакова

Если у вас хорошая морозилка, и повторно не размораживали, то можно есть

Светлана Селиванова

в магазинах по поллгода лежат и ничего

Аня Кузнецова

Если до заморозки были нормальными, то ничего им не будет. Мясо коричневое, потому, что влага испарилась. Жарить такое не стала бы. получится подметка. Потушить или суп сварить вполне подойдут

Регина

Понюхай

Наталья Федоренко

Навряд ли они испортились, мясо безбоязненно можно пол года замороженным хранить ( при условии что не замораживать повторно)

Павел Сорокин

если не уверены то не стоит рисковать

Антонина Яхонтова

Нет, если изначально они были свежими. Понюхайте и попробуйте на ощупь- пальцы не должны прилипать.

Екатерина

просто зажрались курица из морозилки уже не мясо а не пойми абы чего да ещё испорченное стало при советах охлажденки не было а с рынка битых токам (чтобы по желтели) кур покупать зарплаты не хватит вот и приходилось брать синеньких (курят почивших в бозе) и они были мёрзлые как вечная мерзлота с начала отваривали затем жарили

Ан
Аня

Скорей всего да!

Aldynay Mongush

может их до покупки не раз замораживали и размораживали в магазине. Разморозь, помой хорошо, лучше в растворе с уксусом. Если всё в порядке-нет запаха, то замаринуй в смеси соли перца чеснока и ложку масла

Алексей Гурей

нет, если сырые были свежими..

Gulizar

я храню продукты -мясо в морозилке по неск. мес) когда про них забываю... и ничего.
Просто вкус от длительного хранения уже далеко не тот.