Михаил

Купил сегодня сметану, а дата изготовления завтрашний день О_О, как так?

Юлия Неизвестная

Это нормально, так и во времена СССР было. Как-то это объясняли, но как не помню. Короче, это свежая сметана.

Алексей Солопов

Повезло!... Сметана из будущего...)

D M G

Сметана скиснет к завтрашнему дню...

Евгений Слащилин

Только одно-перебита дата, но продавцы по своей неосторожности выложили одним днем ранее. Само собой-хотели продать и выдать ее как за свежую. Как вверьху тебе написали правильно-ЗАВТРА СКИСНЕТ.

Инна

я хлебушек такой покупала, и кефир, прикольно...

Андрей Тюрин

Сегодня не ешь ее, а то сам перенесешься в будущее.

С С

фантастика

Аня

Это Россия-щедрая душа. Здесь даже невозможнон возможно.