Ga
Galka

Купили в киоске 3 булочки. 2 из них промаркированы ЗАВТРАШНИМ днём, у одной просто стёрта маркировка даты изготовления

Проблема вот в чём - в принципе на эти 30-40 рублей мне пофиг, но это откровенное надувательство просто бесит - раз, во-вторых, булки явно НЕСВЕЖИЕ, если ничего не предпринять сейчас, какая-нибудь старушка или невнимательный человек может и отравиться
Что делать в этой ситуации? Идеально было бы закрыть эту палатку на фиг и влепить им штраф.
Что посоветуете

Дмитрий Кислицын

класс!! ! можно в РАйпотребнадзор сообщить, можно в *Защиту прав потребителей*, можно в Прокуратуру, но времени на борьбу потребуется много

На
Настёна

верните обратно и больше не покупайте у данного производителя.

Носир

Да, старушек жалко. Посмотрите внимательнее, может указана дата до которой нужно булочку скушать?