Людмила Григорян

Имеется объединенное ГД по двум разным искам, где одни и те же истцы и ответчики. 2 иска поданы в суд с разницей в 3 мес

Потом эти два иска объединили в одно дело и судья называет один иск по отношении к другому встречным, хотя подавались, повторяю порознь, а тот, который ф\с называет встречным был тем более подан раньше. Стоит ли на это обращать внимание?

Юрий Волков

Не стоит. Я думаю в данном случае судья разберется и примет правильное решение. А вот тогда и надо смотреть.