Эльвира Хамитова

Cуд по ГД рассматривал иск из 4-х требований, одно из которых было признать гос. регистрацию НП недействительной и суд ГД

спустя год "боданий" с ответчиком, решил. , что коль одним из 4-х требований было оспаривание создания НП, что в компетенции Арбитр. суда, хотя остальные три требования иска сугубо гражданские и истец физ. лицо, тем не менее вынес определение: прекратить производству по делу, руководствуясь ст. ст. 134, 220,224-225ГПК РФ. Разве это законно? , может кто пояснить, дайте ссылку на закон. Спасибо.

Sergey Kim

Если Вы считаете такое определение незаконным, обжалуйте его в вышестоящую судебную инстанцию