А)
Алешенька )))

В каких случаях кредитный договор может быть признан судом недействительным?

Слава Дмитриев

По основаниям, предусмотренным ст. ст. 166 - 181 ГК РФ ! 🙂

Юрий Цыганков

Признание недействительности на основании 1. Закона о защите прав потребителей;
2. Признание недейстительным в связи с отсутствием лицензии на валюту -
3. Признание недействительным при поручителе супруге - детальное описание в следующем сообщении
4.Признание недействительным на основании математического обмана банка
5. Признание недействительным на основании не законного использования расчетных счетов -
6. Признание недействительным в связи с отсутствием ДОКАЗАТЕЛЬСТВ у банка-
7. И многое другое

Кирилл Макаров

Если вы недееспособный, а работники банка это проигнорировали.