Nataly Barysheva

можно ли признать договор недействительным если возраст с кем заключен договор не соответствовал условиям договору?

можно ли признать договор недействительным если возраст с кем заключен был договор не соответствовал условиям договору?

На
Настя

Только если об этом прямо указывалось в договоре, и речь не идет о несовершеннолетних.

Алена

Что значит не соответствовал? Ребенок заключал? Если договор заключен был к выгоде ребенка тогда не признают недействительным.