Александр Козлов

Купил в связной МТС 3G модем с wifi роутером в одном, после 2-х дней пользования аппарат перестал ловить сигнал (сломался)

Обращаюсь в Связьной, говорят езжайте в МТС, поехал в МТС говорят где купили туда обращайтесь, приехал опять в связьной, говорят езжайте в МТС и рассторгайте договор и с этой бумажкой приезжайте к нам, аппарат возьмем в экспертизу и через 20 дней будет ясно может и вернём бабки. Объясните кто вкурсе, чё мне делать? вопрос 1500руб, деньги не важны, чисто за принципа хочу вернуть.

Алина Шлуинская

Закон "О защите прав потребителей" на Вашей стороне

Василий

Прочитайте закон о защите прав потребителей. А вообще требуйте расторжения договора купли продажи и возврата денег либо обмен товара на такой же...