Александра Злобина

Что лучше по сети Battlefield 3 или АРМА 2 стрела что купить? Просто денег не так много и надо купить что то одно.

Max

Battlefield 3

Сергей Левшонков

Battlefield 3 (Сам уже Полтора года на премиуме гоняю, масштабы сражений просто супер!)

Вася Трифилёнков

Лучше подожди либо армы 3 либо батлфилда 4 ну а если совсем не в терпёж то конечно бф3

Ир
Ирка

Помоему подождать пока батлфилд 4 выйдет и арма 3 но если вломы ждать то бери батлфилд 3 арму 2 не советую сам играл и миссии делал в редакторе но сама игра скучная.