На
Наталья

Подскажите что лучше купить для игры в дэйз Арму 2 и Арму 2 Операция Стрела или Арму 2Complete Collection?

Ви
Виталя

Можешь купить ARMA II: Combined Operations, там сразу идут две армы которые для мода DayZ нужны и 8$ сэкономишь, в Complete Collection есть еще три DLC, но они сильно на DayZ не влияют.

Макс Стрельченко

да я тебе советую не покупать ничего а играть бесплатно, так как те кто купили потом жалеют
и в этом видео объясняется почему
http://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw