Марина Печинога

Можно ли поиграть в Arma 2: Операция стрела?

Обязательно ли покупать просто Arma 2, чтобы поиграть в Arma 2: Операция стрела? (не для Dayz)

Юлия Кормилицына

Есть бесплатная версия Arma 2 (Arma 2: Free или как-то так) , а вот за само дополнение "Операция Стрела" придется заплатить.

Илмидин Маматов

не, вы можете купить Операцию Стрела и играть в неё, для DayZ нужна и АРМА 2
Arma 2: Free - больше не работает по сути

Ванечка

да вот в этом магазинчике уже нормальная сборка лицензионная http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit