Катя

Стоит ли покупать ARMA II + ARMA II : Операция стрела, только для того чтоб поиграть в DayZ ???

Сейчас скидка на арму 50% в общей сложности мне это обойдется в 350 рублей, без скидки я бы заплатил 699 рублей
Так вот, все дело в том что скоро выходит DayZ Standalone и я не понимаю стоит покупать эту игру или нет.. .
Посоветуйте, а то вдруг деньги на ветер

Maral

да можно бесплатно скачать и бесплатно играть
советую канал этого чувака там все найдешь
youtube.com/bfpayer