Николай Прозоров

Проблема с Arma II DayZ

Захожу на любой сервер с нужным мне модом (Namalsk,Origins,Epoch и т.д.) через DayZ Commander, и выдает ошибку
Файлы addons\*.pbo не подписаны ключом, который принимается сервером. Что бы играть на этом сервере удалите эти файлы и установите дополнительные приемлемые ключи.
Что делать?Когда захожу на обычную Chernorus все прекрасно.Ни глюков,ни багов.
Порядок установки был обычный,точнее ставил просто репак фабис а потом обновлял через коммандер до нужной версии,все моды последней версии и все работает на обычной Черно.

P.S. Переустановка армы не помогла.Ключи пробовал менять...

Natashenka Lebedeva

играй через FABIS

Vahe Xaratyan

играй в 3 часть

Елена Энгельман

возможно моды установились не корректно,
узнай закидываются ли они в корневую папку игры