Мринок

Купила в steam ArmA II: DayZ Mod.

Купила в steam ArmA II: Combined Operations, установила DayZ Mod.
Захожу в игру а серверы пустые или появляется ворона и летает 🙂
Подскажите как присоединиться к русскому серверу и что для этого нужно?

Установила через стим Arma 2 и Arma Combined Operations, там же установила Arma Combined Operations beta и установила мод.
Запускаю игру через ярлык Arma Combined Operations beta и активирую в дополнениях мод.
Пере запускаю игру и захожу в список серверов.
И вот тут и начинаются проблемы 😞
Выбираю сервер, жму присоедениться и повисаю или появляюсь на карте вороной, еще пишет версия анти чита не та. Качаю версию с сайта 2.01 и все равно пишет не та 😞

Ольга Трепыхалина

Для дейзи надо игры в Стиме Arma 2 и Arma Combined Operations, Потом устанавливается сам мод через дэйз коммандер. Сама игра запускается через дейз коммандер.