Алексей Зиновьев

Можно ли поставить DayZ Mod на Arma II: Free?

Можно ли поставить DayZ Mod на Arma II: Free? Или поддерживается только полноценная арма 2?

На
Наталия

Илья, нет нельзя нужна полноценная арма.

Энже

нет. +можно скачать fabis repack 2 и играть. я так играю. ну если по конкретнее нужна полноценная арма 2 и арма 2 ОА

Елена Князева

да можно поставить я уже ставил

Елена Пустовалова

Нужно для начала 2 весии арма (арма 2 и еще какая то там они в пакете) дальше надо купить сам Дей З, установка это отдельная хуйня-и только после этого можно играть-при чем сейчас такие времена что в любом здании тебя поджидает какой нибудь плохой дядька!