Юлия Кривоногова

Лаги в игре Arma II : DayZ

Жуткие лаги, на всех серверах, по характеристик ноута на средних она должна летать, а тут на низких по кадрам ходит все ! (или я ошибаюсь, нельзя играть в такую игрушку на этой машине ?)
Ноутбук ASUS K53SK,
ТХ:
Процессор:
Intel Core i5 2.50GHz 2450M
Оперативная память:
DDR3 4,00ГБ
Жесткий диск:
HDD 500 Гб -
Видеокарта:
Mobility Radeon HD7610M 2GB
Дисплей:
15.6" 1366x768
Оптический привод:
DVD±RW
Батарея:
до 4 ч 5200 mAh
Другие характеристики:
Windows 7 Home Basic

Мария Шипова

сними настройки видео до низких, отключи постобработку, поставь бета-патч Армы на уровень ниже и \ли выше и проверь на нескольких серверах, если это Стим то у напарника была такая проблема. При установке пиратской версии (ключ вводился лицензионный) и без стима fpS вырос на 10-12 единиц