Леха Поставнев

Arma 2 операция стрела, что делать с ошибкой?

"Не можем идентифицировать оригинальность диска в пределах отпущенного времени"
Диск лицензионный, ключ ввёл, ошибка появилась при запуске игры что делать?

Маргарита Зайцева

написал на мыло

As
Asem

ты не пропатчил игру до конца, после последних патчей диск не нужен
Вот правильный порядок установки

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть