Серёга Соловьёв

Люди помогите Arma 2 операция стрела с модом dayz Ошибка

Когда запускаю Arma2oa.exe мне вылазит ошибка error : No entry 'bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow'.
Подскажите как решить проблему (у меня не стимовская качал от сюда http://rutor.org/torrent/240581/arma-2-dayz-2012-pc-repack)

Сергей Омельчук

Даже помогать не буду если даже знаю ответ так-как пиратство запрешено и в дай зи ты не поиграешь по сети или с такими же с такими же моральными уродами халявшиками которые читы используют!