Вероника Крэш

Настчёт покупки Арма 2 Операция Стрела

Хочу приобрести Арма 2 Операция Стрела в Стиме, будет ли возможность играть в DayZ? или придётся покупать и обычную Арму?

Екатерина Юсуфова

покупай сразу две. и потом устанавливай дейз

если купишь одну из них то он не пойдёт

а лучше вобще не покупать скоро выходит новый дейз как отдельная игра

Павлик

да лучше не покупать, но если купишь Арму2 ОС, то DayZ пойдет, т. к. DayZ дополнение к Арме2 ОС

Владимир Дроков

Напиши в лс. Ключик лицензионный дам. Бесплатно (получилось так, что у меня теперь 2 ключа)

Arman

Лучше вообще забей на ДэйЗ.
1. Игра багованная и лагает даже на самых мощных пк.
2.Если у тебя есть друзей 5 которые тоже хотят купить или у них уже есть эта игра может и будет интересно.
Вывод: игра скучная и багованная+ много читеров так что потрать деньги на более полезное!