Сашуля Верецоца

Получается женщины дуры все же, любят и уродов и пузатых, и не очень умных!

Нам, хорошо бы только приносил бабло, и опять, для дур не очень важно? Оспорьте что ли? А то аж, обидно? ((((

Дамира

посмотри на меня!! ! неужели я такой!! ! а в любви не везет (((( люби и буть любимой!!!!

Оксана

Дура: D вас же не кто не заставляет любить родов и пузатых! и вопще ты в свою стихию всех не ровняй, моя мама тебя уделает.

Ярослава

ну поему же дуры если это приносит неплохие дивиденды с первой минуты знакомства

Лиана

Точно, всех под чистую разбирают. Остаются только алкоголики, которых и за человека нельзя считать.

Татьяна

Главное, чтобы любовь была, остальное можно исправить с помощью пластического хирурга, диет и фитнеса, ну и массы умных книг....

Руслана

Это ты по- малолетству считаешь, что толстые и некрасивые недостойны любви, но любят даже инвалидов...