Евгения Бойченко

Как познакомиться с лесбиянкой ?

Знаю где собираются лесбиянки моего города. Вопрос: как с одной из них познакомиться правильно? Да и там есть пара девочек натуралок. . тоесть как познакомиться так, что б не обидеть девочку если попадется НЕ лесбиянка.. . ))

Татьяна Комирко

поговорить немного и впроцесе задать вопрос лезбиянка ли она

Татьяна Филиппова

давай проверим я тебя отчпокаю и если и тогда к девочкам потянет все иди

Ольга Бреева

МММ я бы вдул лесбиянке они хоть что-то умею в сексе, не то что обычные доски...