Наталья Трофимова

Вопрос про игру THe Darkness 2

В главе пробуждение когда оказываешься в больнице стоит надзиратель винс я с ним поговарил он не отходит от двери что делать повторяет одни и те же фразы ТЫ КАК ТЕБЕ ПОМОЧ подсказить заранее спасибо?

Антон Голубов

я тоже на этом моменте застрял (

Ирина Нуйкина

У меня Steam-версия, помогло проверить целостность файлов и включить вертикальную синхронизацию, после загрузки Винс отошёл от двери.