O:
O33O :)

Здравствуйте помогите пожалуйста с игрой The Darkness 2?

Установил The Darkness 2, перезагрузил, запускаю и вылазеет такая ошибка: Запуск программы невозможен, так как на компбютере отсутствует MSVCP110.dll. Попробуйте переустановить программу.
По характеристикам компа должна идти.

Intel Core i5 3330, 4-х ядерный. Windows 8.1. 6 Гб ОЗУ Видеокарта GT 630 2 Гб
Везде пишут что Новый установить нужно Microsoft Visual ++ C - установил, перезагрузил - тот же самый результат?

В2
Волчара 2010

Либо скачай этот файл в инете либо купи лицуху

Алексей Конарев

при установке выключи защиту антивируса или найди эту "штуку" и восстанови из карантина

Сайгид

а ты хотел от пиратки чего то большего? ) покупай лицензию и не ной http://steam-account.ru/oplata/darkness_2_kupit