Анжелика

Steam не запускается на втором пользователе.

У меня 2 пользователя. Мой (Админ) И второй.. на втором стим не запускается. тупо ниче не происходит. при попытке установить стим в другую папку (во втором пользователе) он тоже не запускается!

Марина Соленова

так нажми правую кнопку - запустить от имени администратора)

Орхан Нурлы

Может он просто долго запускается а ты еще раз нажимаешь запустить, у меня такое было, так я в диспетчере задач снял процесс зависший, один раз клацнул и через минуту он запустился ))