Ксения Прокофьева

Забыла аккаунт свой в world of tanks, Год играла. Год неиграла. Как востановить аккаунт?

Телефон какойто указывала, но этой симки сейчас нет как полгода.
Так как на ней долги необоснованные. И зарегистирована она на какого то человека.

По телефону никак невостановить.

Пишу в тех поддержку по востановлению аккаунта а там тишина.

Короче все аккаунт невостанавливаемый?

Александр

Без телефона вряд ли, но там ведь еще почта должна быть привязана, не?

Руслан

Через почту не востановишь Напиши у тех. поддержку. Скажи свой ник им и скажи что забыла его полностю потом дай им полные данные о регистрации когда и в какое время регалась, в каком именно городе место адрес и даже айпи адрес напиши с места регистрации Если деньги кидала на акк то ещо напиши данные о деньгах. Потом когда напишешь то жди гдето дня два Они посмотрят ответят и забанят аккаунт Или сразу дадут данные

Ге
Генрих

по мылу попробуй восстановиь