Саша Макаров

почему люди ведут себя глупо и алогично? просто раздражает порой это.

Алексей Немов

потому что люди - идиоты. Привыкай к этому миру - ты тут, походу, надолго! 🙂

Марина Неткачева

Психологи считают, что наша реакция на других людей гораздо больше говорит о нас самих, чем о людях, на которых мы так или иначе реагируем. Согласно психологической теории поля, неприятие чужих качеств или моделей поведения говорит о том, что эти же качества мы не принимаем, отторгаем в себе.

Яна Иванова

Потому что люди не все гении.

Ди
Димас

а вы лучше и умнее, надо полагать. . раз раздражает..)

Анатолий

А Вы занимайтесь собою, и ничего не будет раздражать

Мария Чиркова

потому что я сам для себя самый умный, а кто этого не признает тот алогичен и дурак. Это закон.

Ол
Ольга

Да, тоже бесит, что многие предсказуемые. Скучно Читать людей как открытую книжку, даже если объясняешь людям, как все будет если ты это сделаешь, они скажут что пессимист и сделают по своему и все окажется, как ты предполагал. Мир не изменится. Потому что он предсказуем.

Nadeghda Ionkina

Потому что они торопятся БЫТЬ как ВСЕ.

Дарья Гахария

Попробуйте расслабиться и просто общаться, не анализируя людей, не снимая с них маски, может гения психологии отправить в отпуск?)))

Ек@терин@ Я!

Потому, что не роботы.

Katerina

Всегда умно и логично?... скучновато!