Евгения Флегонтова

Что делать, если все кажется нереальным, частью сна?

Вся жизнь - театр, а люди в ней - актеры, жизнь есть сон.. . Ощущение, что все, что происходит вокруг, иллюзия и всполохи в тумане.
Как с этим бороться?

Ольга Баричева

будь оптимистом!

Шахноза Мамадалиева

цитируешь)) борются с этим сменой контрастов и яркими эмоциями+искоренять чувство дежавю.

Нуфер Евгений

Останься в этом сне. Придёт время и ты проснёшься.)

Анюта Саяпина

У меня тоже это часто бывает- душа устала.
Каждый человек играет придуманную собой роль, и при этом ты тоже это делаешь. Если ты человек сам по себе активный, то рядом с таким же человеком ты можешь принять роль спокойного, рассудительного персонажа, т. е. делаешь противоположного человека и себе тоже. Ты- Актер, Он- актер, она- Актриса, мы- все Актеры. Надеваем маски. Не можем быть собой.

Все пройдет, вы просто сделали анализ жизни, посмотрели другим взглядом, вас достало, что вся жизнь это театр.