Андрей Денисов

Мой мужчина сказал что хочет как-то по-другому...

(Вопрос про секс) . Я спросила как по-другому, он сказал подумай. Это значит я ему больше не нравлюсь? И как по-другому можно, вроде бы всё есть у нас в сексе. . ((

Алена Аленушка

предложи ему вагину реалистик )))

Ольга Баранова

предложи ему поменяться ролями в постели))))) огурец в помощь))))

Наталья Наталья

Снегурочкой оденься 🙂

Алексей Бородин

Ваш мужчина извращенец. Бросай его скорей он видимо латентный некрофил.

Политехника Флексико

скажем так: когда любовь есть но секс не приносит удовольствия, чтоб не усугублять проблему прибегают к разнообразию в сексе. Стоит задуматься серьезно, если конечно он не "шаловливый мальчишка"(в общем это серьезно)

Наталия Цыганкова

Поменяйте мужчину)

Андрей Овчинников

Вывести на откровенный разговор про это, выяснить что он хочет, не воспринимать всё в штыки, не проявлять ярких эмоций, стараться выслушать, понять, а уже после принимать какое либо решение о приемлемости его запросов .

Адиль Саалиевич

Некоторые этим намекают на анальный секс. не советую - будут незаживающие трещины