Карина Герасимова

Напишите пожалуйста параметры канала НТВ Мир, AudioPid, VideoPid, PcrPid, чистота и т. д. На Yamal 90

Любовь Харитонова

AudioPid, VideoPid, PcrPid - эти параметры для поиска канала не используются.
Нужно добавить транспондер, задать частоту, скорость потока, поляризацию и произвести поиск каналов, если настроить антенну на достаточной силы сигнал.
В некоторых ресиверах есть функция автосканирования.
Официально НТВ Мир не транслируется со спутника Yamal 90.
Открыто идет только здесь:
Спутник: Asiasat 5 Орбитальное положение: 100.5°E на восток
Частота 4000 MHz
поляризация H
Скорость передачи 28125
FEC 3/4
Формат: DVB-S/MPEG-2

Анна

да, кажется действительно - нет этого канала 😞
http://pro-sat.herobo.com/sat/yamal-201.html

на некоторых ресиверах есть поиск по pid, но я думаю проще сетевой сделать.. .