Да
Дашенька

Что делать, если после праздников в рабочее кресло не влезаю?))

Дмитрий Шапилов

Новый год-нужна новая мебель

Александра Лях

это не на долго ))) сейчас цены потолстеют мы похудеем )

Виктор Большов

А может, ну ее, эту работу...

Владимир Мудрик

Меняй кресло на кресло начальника, у него задница по любому должна быть больше.

Zzz

Снять подлокотники.

Ан
Андрей

Позови меня, я выкручу боковинки, ну, или подлокотники, как их там ...

Krelian Mr

Нужно срочно принять слабительное и прямо на месте...

Светлана Богачёва

если праздники мешают работе, надо бросать работу. Или может быть надо просто сесть а не ложиться ?

Геннадий Ветров

а минералка для кого придумана?!