Наталья Пахомова

игра Assassin’s Creed IV Black Flag зависает в одном и том же месте. что делать?

Играю в Assassin’s Creed IV Black Flag и когда дохожу до того как надо плыть в Африку, появляются вражеские корабли игра зависает.

Натали Петруня

попробуй сделать вастоновление системы если нет то что-то с драйверами

Андрей Лакомов

Игра лицензионная?

Св
Светлана

Компьютер слабенький. И ты лох

Геннадий Орлов

Да это наверное брак игры. Скачай с какого нибудь другого сайта игруху, если не помогло то это комп слабый и возможно игра не лицензионная
а может и драйвера

Ася Калимуллина

Скорее всего брак игры купи лицензию

Александр Михеев

на пиратке играл всё норм работало. возможно репак косячный. качай новый