Алексей Кононов

Кто знает можно ли в 2ГИС вносить свои ссылки к объектам на карте чтобы в дальнейшем продолжать корректировать?

Алина Посадскова

В 2ГИС нельзя, если только Вы не являетесь штатным редактором.

Можно сообщить об ошибке, нажав на соответствующий значок (красный треугольничек с восклицательным знаком) в описании объекта. Ваше замечание будет рассмотрено и, возможно, учтено при очередном обновлении (базы данных городов в 2ГИС обновляются ежемесячно).

Самому корректировать объекты можно в Викимэпии, OpenStreetMap, Народной карте Яндекса.