Юра Григорьев

Сложится ли семья? есть ли любовь между ними?

Родятся ли дети? Она 17.03.1990 Рыбы. Он 11.02.1991 Водолей. Что ждет пару вообще?

Айдай

У девушки - любовь, счастье, обеспеченность, дети. Но не с ним.

Сергей Рыжов

В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.

Александр Беляев

Все отношения строятся на старании и терпении девушки. Семья возможна, но призрачна! Молодой человек как бы держится на расстоянии.

Руслан

Девушка добьется семьи, детки тоже будут