Юлия Зарицкая

Помогите найти назначение, структурную схему КР1058ФП1.

Денис

Микросхема фильтрации телефонных каналов (ИКМ-фильтр) в аппаратуре цифровых систем передачи и коммутации сигналов (соответствуют стандарту G.712MCTT).

Назначение выводов: 1 — напряжение питания (-Um)\ 2 — тактовая частота 256 кГц; 3 — выход передающего фильтра; 4 — неинвертирующий вход усилителя; 5 — выход усилителя; 6 — инвертирующий вход усилителя; 7 — выход приемного фильтра; 8 — вход приемного фильтра; 9 — напряжение питания (Uп) ; 10 — аналоговая земля; 11 — вход балансного усилителя; 12 — неинвертирующий выход БУ; 13 — инвертирующий выход БУ; 14 — вход ОУ сглаживающего фильтра; 15 — выход ОУ сглаживающего фильтра; 76 — цифровая земля; 17 — выключение мощности при логическом «0»; 18 — тактовая частота 8 кГц.
http://www.155la3.ru/datafiles/kr1058fp1.pdf
См. А. В. Перебаскин, А. Ю. Анненков, В. М. Халикеев.
МИКРОСХЕМЫ ДЛЯ ТЕЛЕФОНИИ И СРЕДСТВ СВЯЗИ (Вып. 2)
http://goraknig.org/apparatura/?kniga=MTQwNzQyNw__

Данчик Макарова

Скачайте из интернета PDF. Сайтов много.