Мария Безпалько

Здравствуйте, помогите мне. У меня телефон Самсунг гелкси ейс 2 Как в нем поставить папки под пороль?

Валерий Зайцев

Попробуй в настройках через безопасность або через прогу какуето, можно ещё через проводник зиповать папку и поставить пароль на неё

На
Надюшка

ОС не указали. В Андроиде можно использовать ZArchiver. По другому не нашел как