Софья Буланова

Можно ли поставить на папку пороль?

Роман Жихарь

Можно, спец. прграммой! Можно заархивировать прогр. WinRAR,и поставить пароль
Folder Lock; Folder Guard

Ирина Усольцева

Нет, но можно сделать папку невидимку.

Юлечка Мусатова

Да. Но только с помощью спец утилит и программ, как написал Юрий выше

Владимир Шкваркуненко

Именно поставить пароль на любую папку (без всяких заморочек) ----ФЛЕШ КРИПТ.
После установки правой кнопкой по выбранной папке - а там разберёшся (ничего сложного)