Владимир

как поставить картинку в окно папки

как поставить может есть программы! подскажите? вместе белого фона поставить картинку!!!!

в гугле искал не чего не нашел! дайте может программу какую нить?

Мринок

Элементарно! Нужно просто создать в этой папке файл desktop.ini и в него внести нужную информацию. Обычно этот файл делают скрытым, как и файл с фоновой картинкой. Подробности в Гуголе.