Елена Родина

Как удалить папку, отмеченную на картинке

Дело в том, что я когда ее удаляю обычным способом, у меня зависает компьютер.

Ол
Олег

это у вас похоже подключение к ftp серверу. вероятно подключение выполнено какой то программой и отключаться значит надо ей же.

Адилет Султанов

Кнопка "Delete" не помогает?

Павел Ненашев

убей процесс её , а потом удали

Юр
Юрий

Это же сетевая папка! Её удалить можно только на Сервере. А в Вашем случае, если не нужна на компе - выбирайте "отключить сетевой диск или папку".